Володя Андрианов

Здравствуйте, у меня 2- гр. крови, а у мужа 1+ .Существует ли риск во время беременности и сложности в зачатии?

Na
Natali

Нет. Женщина с положительной кровью не будет иметь никаких проблем, даже если у мужа отрицательная.

Александр Баженов

Опасность возрастает с каждой следующей беременностью.
Первый раз обычно всё нормально. А в зачатии никаких сложностей!

Максим Ульянов

У Вас же отрицательная группа? Если да, то может быть если дите будет с положительной группой. Поэтому для резус отрицательных женщин крайне важно не делать прерываний беременности.