Elena Mamayeva

Беременность и муж Как мотивировать мужчину на зачатие?

Юличка Дидович

Любящий муж должен хотеть ребёнка от любимой жены безо всякой мотивации.

Elena Mamayeva

Если мужчина не хочет ребенка - зачем его насильно к этому склонять?

Nina Voropaeva

об этом не договариваются, об этом молча приходят к согласию... любя вы придете сами к зачатию... это уж точно

Ирина Старцева

Если он не хочет детей, значит или еще не созрел морально, или не уверен в вас. Я бы не торопила события. А то бросит вас вместе с чадом на произвол судьбы.

Стас Басик

если мужчина не хочет ребенка, а вы хотите, то лучше начать с того что поговорить с ним, узнать почему он против малыша. . Может Он еще Не готов... Или материально не обеспечен так, Чтобы Нести Отвественность За еще Одного Члена семьи.. . Или просто молод еще. .
Ребеночка нужно Рожать от Того кто Хочет его от вас. .
Иначе можно впоследствие стать просто матерью одиночкой. .
а вас я думаю, такая роль Не Удовлетворит..