Данил Тарасов

В декрет уходят по акушерскому сроку беременности, или по зачатию??

Тоня Казакова

Как с врачем договоритесь, вообще по тому, что врач ставит обычно.

Юльсэн Нефедова

по акушерскому сроку, где-то на 5-6-ом месяце, если не ошибаюсь

Святослав Игоревич

По акушерскому сроку.

Валентина Король

А по зачатию Вы сколько понятых представите?

Св
Светлана

С 30 недели акушерского срока при одноплодной беременности и с 28 недели вроде при двухплодной и более.
Вы уже меня извините, но даже вы не знаете день и момент зачатия!))

Leonid Perevalov

а есть разница? Вы точно знаете день и час?

Алсу Хакимьянова

врач точно вам все подсчитает, срок вашего дикрета, но можно до ухода использовать отпуск и уйти по раньше!

Ви
Виктория

по акушерскому сроку в 30 недель, врач гинеколог даст вам справку о нетрудоспособности в связи с беременностью.

Т*
Татьяна ***

Только по акушерскому, по другому никто не даст отпуск, у них весь расчет акушерский.

Koroleva Svitlana

По акушерскому сроку.

Сергей Артамонов

по акушерскому.

Мария Сироткина

По акушерскому.... кто ж знает когда у вас зачатие произошло)))))