Сергей Максюта

на какой неделе беременности уходят в декрет?

Павел

С 30 недель, если многоплодная беременность то раньше

Алексей

С 30 недель при беременности одним плодом, при беременности двумя и более плодами - с 28 недель.

Андрей Самодуров

на 30й неделе я ушла.

Ди
Диана

в 30 недель, неделю определяют по трём показателям, по УЗИ, по мес и по неделе определённой врачём на момент постановки на учёт, меня по моим подсчетам отправили примерно в 29,т. к. по УЗИ срок был на 2 нед больше, чем по мес.