Сергей Бритов

Подскажите во сколько недель положено уходить в декрет?

Подскажите во сколько недель положено уходить в декрет? И какое пишется заявление и за какой срок до фактического ухода в декрет? Какую справку нужно предоставить из консультации?

Светлана Вертелина

отпуск по БиР предоставляется с 30 недель беременности (при многоплодной беременности - с 28 недель) . отпуск предоставляется на основании вашего заявления и больничного листа, который выдадут в ЖК

Татьяна Гребенникова

в 30 недель гинеколог и даст такую справку