Светлана Рыкова

со скольки недель уходят в декрет?

Станислав Романов

гинеколог больничный выписывает в 30 недель.

Александра

с одноплодной беременностью с 30 недель, с многоплодной с 28 недель

Ольга Барахова

В 30 полных недель - как раз в эту субботу у меня будет 30 полных недель и со след. понедельника отправляют в декрет.

Лена-Алена Еленова

около 24, если я не ошибаюсь, в 6 месяцев.

Александр Winston

В 30 недель ровно.

Гарик Кобрава

в 30 неделек))))

Ал
Алексей

в 26 примерно

Татьяна Божок

В декрет уходят за 70 дней до родов, а это покажет узи. Считай дни, а не недели )) Удачи

Cr
Crux

за 70 дней до предполагаемой даты родов, это и будет 30 недель.

ОК
Ольга Коновалова

в 30 а с двойней в 28