Nastya

сколько подгузников у вас уходит в неделю и сколько ребенку?

Анна Кузина

Меняли каждые 3 часа, порой меняли чаще, если случалось ЧП.)) ) считайте.

Анна Семенчук

за день подгузников 5-6 вроде.... нам 2 месяца

Маргарита Борисова

зависит от того сколько раз вы будете их менять, но лучше что бы кожа ребенка дышала, и одевать подгузники только на ночь.

Дмитрий Ленивкин

В неделю 6 -7 штук, ребенку 1,5 года

Ольга Бровкина

год и три в день три штуки бывает и побольше

Max Koltunov

с рождения 2-3 пармперса в день ( 1 на ночь, 1-2 на прогулку) памперсами не увлекались

Ал
Александра

Моей 1,7. Подгуз одевается на дневной сон, прогулку и ночной сон.

Полина Тарасова

14 в неделю-2 в день - один на дневной сон, один на ночной. ребенку 2.3

Андрей Анисимов

8 мес. сыну. пачки в 64 штуки хватает на 2 недели. то есть около 32 штук в неделю

Наталия Касьяник

8 месяцев. на ночь, на дневной сон, на прогулку. максимум 5 в день, при условии, что покакает и меняем.

Дикий

нам год и восемь, у меня уходит ровно 167 штук в месяц. Покупаю ящик сразу.

Дарья Левандовская

7-8 штук в сутки.... доче 5 месяцев.

На
Наталья

4 мес 2 в день- на прогулку и на ночь

Max

ребенку 9 месяцев. один подгузник в день, а точнее на ночь)