Виктория С

кто получал декретные в пятерочке? сколько и какие деньги выплачивают при уходе в декрет???

Илона G

могу сказать что живу в Казани.. у нас здесь два вида Пятерочек... от Х5 у нас Пятерочка+ , и еще татарстанская Пятерочка Ак барс ТОРГ... в обеих получают при выходе в декрет примерно одинаково... я получила в сентябре 2012 года почти 68 тысяч рублей... в той которая от Х5

Машенька Толкачева

всё зависит от Вашего среднего заработка