Мария Щербинина

как выплачиваются декретные?? ? и когда???

Собираюсь в декретный отпуск через месяц, мне интересно как выплачиваются декретные отпускные ?? единовременно или их разбивают на два платежа?? ? и через какое время после получения больничного их обычно выплачивают??

Роман Строгонов

единовременно. выплачивают после сдачи больничного в ближайшую зар. плату (ну в тот день, когда всем зар. плата приходит на предприятии)