Евгений Зарубин

как выплачивают отпускные? и как выплачивают декретные?

Герман Иванин

отпускные выплачиваются не позднее, чем за 3 дня до начала отпуска. рассчитываются по среднему заработку за 12 предыдущих месяцев.
пособие по БиР начисляется в течение 10 дней со дня получения работодателем больничного листа и заявления, выплачиваются в ближайший, после начисления, день выплаты зарплаты, установленный на предприятии. рассчитываются по среднему заработку за 2 предыдущих календарных года (в 2014 г. в расчет включается зарплата за 2012/2013 г.) , зарплата текущего года при расчете пособий не учитывается

Ми
Миша

без удовольствия