Евгения Васильева

когда после замершей беременности на позднем сроке можно снова пробывать зачатие?

Олеся

Вообще сначала надо пройти обследование. А вообще через полгода разрешают

Саша

это лучше спросить у ваше врача, но не ранее 6 мес.

Мария Вершинина

Пол года минимум и обязательно нужно обследоваться, выяснить причину замёрзшей

Александр Сухарев

обследоваться - отдохнуть и через полгода - с молитвой - успехов, у меня получилось. И Вам успехов!