Ира Колегова

Как бороться с отеками на поздних сроках беременности?

Ноги к вечеру похоже на ноги шрека из мультика, от канефрона нет толку

Светлана Роц

я прикладывала листья капусты. немного проходило.
пить меньше жидкости и употреблять меньше соли

Сергей

Вы хотите, чтоб мы Вам насоветовали и у вас почки отказали? Не помогает одно лекарство, простите, чтоб выписали другое. Не нравится врач - меняйте. А в дополнение пейте зеленый чай. За несколько часов до сна не напивайтесь жидкости, чтоб не перегружать почки