Константинов Павел

Что сделать, чтобы не было беременности на шестые сутки после предполагаемого зачатия?

Александр Куприн

уже ни чего.. аборт. а беременность определят лишь через неделю-две.. пока анализы сдашь.... уууу. .

Айчурек Калматова

Поздно пить боржоми))))) Уже ничего... ну или аборт....

Константин Власкин

думаю, ты опоздала что-то делать на 6 суток.

сделать медикоментозный аборт. А вообще в таких непредвиденных ситуациях есть постинор

Па
Павел

уже ничего.

Михаил Арсеньев

уже ничего, пока не поздно можно сделать медикаментозный аборт, стоит он довольно прилично 12-15тыс, делается беременным сроком до 6 недель, плод выходит, как обычные месячные, далее, если затянешь, ваакум=аспирация- это как пылесос, затягивает твою матку и плод, а вообще, если есть возможность, закончен вуз, то лучше РОЖАЙ!