Наталья Герасимова

Предполагаемое зачатие могло быть в понедельнк, сделали тест в четверг (той же недели) . Ответ - беременности нет.

Можно успокоиться? Или слишком рано сделали тест и это ничегоне значит.

И кстати, допустим если этот же тест использовать недели через 3, он будет работать или покупать новый?

Ми
Минин

вы б ещё во время - предполагаемого зачатия сделали тест и смотрели ...
шо за люди ...
конечно ещё рано.

Elena Golovkina

Точно можно узнать недели через две. А вообще самый точный индикатор это месячные. И не пользуетесь дешевыми тестами.

Ел
Елена

)))))))))))))))) слишком рано, недели через 2 делать тест надо и естественно новый покупать.

Андрей Александров

тест делают как минимум через 2 недели, а то и 4! естественно тест новый...

Юлия Лебедева

На будущее: 1-2 дня живчик пробирается до яйцклетки и оплодотворяет ее, потом 3-5 дней яйцеклетка спускается к матке и прикрепляется к стенке матки и только тогда начинается беременность, вырбатываются гормоны, именно на гормоны реагирует тест. Зачатие происходит не со 100% вероятностью.

Ирина Арсланова

странно что тест ничего не показал на 3й день. обычно на 4й день уже рожают, а тут даже тест не показал

Рустам Халиуллин

Как задержка будет, можете покупать тест и делать. Слабая полоска будет через 2 недели после зачатия, а через 3 уже яркая. Так что ждите.

Надежда Дюльгерова

делайте тест с первого дня задержки, если совсем не терпится, то не ранее чем через 10 дней после предполагаемого зачатия (увидите хоть призрачную полоску вторую-ответ скорей всего положителен) . Тест конечно новый покупать, они все однаразовые

Ко
Костя

вы что.. поздно сделали его))) надо было сразу делать после ППА.. вот это самый точный результат!!!! капец вы когда тесты делаете инструкцию то читаете воообще???? меня поражают такие девушки))))))))))))))))))