Иван Тучин

Я предполагаю что беременна

Здравствуйте, я предполагаю что беременна, ходила сегодня к врачу не подтвердилось. подскажите пожалуйста на осмотре у гинеколога могла ли она прервать беременности когда давила на живот и внизу по левому и правому боку, не зная о беременности если срок маленький очень.

Светлая.

С ума-то не сходите. Как там можно прервать? ! Совсем уже!! ! Самообразованием надо вам заняться, а вы сразу беременеете!! ! Детский сад!!!

ulyana.prokopeva

Точно! Вы открыли ноый способ прерывания - пальпацией яичников и матки через переднюю брюшную стенку! Запатентуйте скорее этот метод, а то столько девок на аборт бегают, а вы такой способ открыли!

Ирина Карпова

не могла. сдайте анализ на ХГЧ

Андрей Ревин

ну вообще беременных нежелательно смотреть на кресле, но если выделений кровянистых нет, чего переживать? да и тест вам в помощь

Ок
Оксана

нет не могла. Сделайте тест или анализ крови на беременность. удачи!

Ок
Оксана

не могла, беременность путем "надавливания на живот" не прерывают!!!