Е....

предполагаемая овуляция началась 15,а секс был 13-возможна ли беременность?

Настя Малыгина

Вполне. . живчики могут жить там до нескольких дней..

Татьяна Миронова

овуляция то только предположительно 15, а по факту могла быть и раньше, да и сперматозоиды жизнеспособны до нескольких суток, так что вероятность беременности конечно есть.

Вероничка Я

еще и как может) . живут до 4х дней в ожидании овульки)

Буфет

Как раз подходящий день. Тест покажет

Ал
Александр

да вполне возможна... тест нужно делать когда будет хотя бы один день задержки.. . ну а если не в терпеж повторюсь как уже писали сдайте на ХГЧ но результат тоже не сразу.... я когда сдавала в платной клинике мне только через пять рабочих дней сказали итоги анализа. Удачи

Надежда Рудакова

очень возможна, это уже был фертильный день