De
Denis

За сколько дней до овуляций у вас был секс и в итоге беременность

за 3 дня обернулось всё беременностью
или всё же нет???

Дмитрий Берестовой

просто решили не предохраняться. и через месяц беременна. не знаю когда овуляция была.

Дмитрий Дмитров

на 3 день цикла, и в результате родился сын. За сколько дней не считала - мне пофигу.

Татьяна Нащинская

не считала за сколько

Анечка Предель

за 1 день. Родилась дочурка

Маруся Иванова

Мы с мужем только перестали предохранятся и на тебе сразу же две полоски на тесте.... я думаю где то за два дня до овуляции успели .Просто муж потом уехал на неделю...