Vitaliy Petrenko

Большая ли вероятность беременности за 6 дней до овуляции??

Большая ли вероятность беременности за 6 дней до овуляции? ? И всегда ли базальная температура поднимается выше 37 при наступившей беременности??

Ка
Катя

вероятность есть, если овуляция ранняя или если спермики выжили аж 6 дней.
да, БТ практически всегда поднимамется выше 37 при беременности и не опускается перед месячными.
сколько дней ваш цикл и как вы определили день овуляции?

Михаил Лазарев

у каждого человека свой цикл и риск беременности если есть сомнения то поможет тест

Галина Шумилова

забеременеть можно всегда в принципе, если вы ничем не больны! некоторые и в месячные беременеют!

ОК
Оксана Ковригина

мне гинеколог говорит что забеременеть можно когда угодно ( если не предохранятся) у меня беременность наступила прямо перед менструацией

Анютка Александрова

Вероятность есть, моя врач говорила, что забеременеть можно в любой день!!!!