Александр Фоменко

8 дней после овуляции измерила БТ 37 чуть выше ...беременность??

Дмитрий Соседко

Нет, не беременность. Вот если будет задержка, а бт так и останется высокой, тогда уже можно будет думать о беременности. Измеряйте и дальше температуру, хуже не будет, будете знать свой организм.

Татьяна Могилевцева

не обязательно.. . базальная скакать может.. .
купи тест и проверь

Галина Мишланова

Вторая фаза (37,0 -37,4) длится около ДВУХ недель. Вот если на протяжении 3х нед. и более будет держаться эта температура, то беременность. А пока это только вторая фаза.

Ольга Шепеленко

всегда в месячные около 37. откуда беременность если месячные идут?