Конфетная Зая

может ли быть овуляция при положительных тестах на овуляцию, и низкой БТ (36.3-36.7) уже 18 дц. ?

Дмитрий Котов

тест показывает как раз за 12 часов до овуляции, температура при этом низкая и может быть понижение. а скачок на 36,7 - это уже не низкая температура, так что - может вполне, меряйте дальше. . .графики и диагнозы при низкой температуре на специализированных сайтах (типа бэби плана) есть- гляньте там...

Марина Комарова

МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНЯЯ

Св
Свет

что вы все базальную то меряете ...у меня вообще ниже нормы показывала когда только забеременела ...плюнула я на это дело и отлично доходила ...