Юлия Князева

скажите 9 декабря секс был а месячные должны быть 25 д. нету задержка уже 8 дней.... сегодня БТ 37 и 8 утром была

и симптомы как у беременной... тянет низ ж. и поясницу.. . тест отрицательный но вчера был положительный 2 полоска бледная... может я сегодня сделала на 2 порции мочи 1 раз сходила и спать потом начала делать...

от еды тошнит не ем ничего

цикл 31 день

Aigul Chonorova

тянет низ ж. и поясницу - это не симптомы беременности. Купите несколько тестов, они не врут. Тошнота точно не от беременности, ещё рано.

Анастасия Моргунова

для начала тесты сделайте!!!!

Екатерина Николаева

Поздравляю! 2 полоски это беременность

В.
Валентин ...

Скорей всего беременность. сделай тест

Светлана Ананич

купи 2-3 теста и сделай утром желательно. но если не терпится, то и вечером сойдет. я вообще делала в 8 вечера, до задержки еще неделя была-2 полоски. А насчет поясницы рано очень. и живот тоже рано. тошнит меня начало на 6-7 неделе и прошло только сейчас к 12 неделе. Помню грудь очень болела, вот и сделала тест. Так что удачи вам. И поздравляю заранее, если все таки беременны

Пётр Коколо

примите постинор

Анастасия Титовец

скорее всего беременность, тем более что 2 полоска есть

Ольга Воробейчик

Это беременность, твоё тело формируеться под малыша, поэтому температура высокая.