Максим

До задержки7 дней . Какая должна быть БТ температура

до задержки 7 дней а сегодня температура была 36/5 а овуляция была 2 апреля

Альбина Айсина

Если овуляция была 2 апреля, то до задержки не 7, а 12 дней.
Но, судя по БТ овуляции у вас не было, так БТ после овуляции должна быть выше 37,1.

Дмитрий Наседкин

БТ поднимается во время овуляции и в первый день М. При Б она держится 1-2 недели выше 37....