Елена Князева

С 18 дня цикла БТ 37,2. И не опускается! Я беременна? до монстров ещё 5 дней

Тянет поясницу и немного побаливает грудь! С предыдущими беременностями вообще не похожее состояние

Денис Ермошкин

ну так а тест для чего , ты же врач ...

Ольга Ильина

Определить беременность только по температуре сложно. Если вы хотите узнать точно, не дожидаясь при этом месячных, сдайте кровь на хгч

Ольга Машинкина

Блин! Ну и как узнать? Ромашки то уже завяли.

Миша Синельщиков

После овуляции во второй фазе цикла нормальной считается температура выше 37. Так что ничего у вас сверхъестественного не происходит в организме. А вот предполагать беременность можно если наступила задержка и БТ держится выше 37 дольше 16 дней если считать от овуляции.