Юлия Козлова

После О у меня БТ держалась 37,0-37,2., но сегодня она 36,9.Я не беременна? Очень хотим малыша

Антон

я че-то не догнала? вроде как на фото мед. работник
так какого хрена такие вопросы?

Дмитрий

Нужен партнёр.

Денис Полоротов

36,9 - это температура второй фазы. Скоро можно будет сделать тест. И уже сейчас можно сдать кровь на ХГЧ, что прояснит всю ситуацию.
Удачи Вам!

Олежка Баскаков

Рано такие выводы делать, может и беременны, после задержки тест покажет. Не зацикливайтесь на этих графиках, нужно быть расслабленной, не волноваться, немного пофигизма и тогда матка мягкая становится и легче забеременеть.