Александр Ким

Если базальная температура после овуляции держится уже 21 день 37,0 и 4 раза была 36,9 беременна или нет?

тест показал утром отриц-но задержка будет только завтра... температура во вр овуляции была 36,1...обычная темп была 36,3-36,5
уже 3 дня сильное напряжение в области таза-особенно когда сижу....

Танечка Н.

Скорее всего вы беременна, потерпите немного и идите на прием к врачу. Удачи вам