Наталья Мамай

базальная температура 36.7, 23 день цикла. могу ли я быть беременна?

полный цикл 32 дня. уже неделю мучает тошнота примерно через 2-3 часа после еды. в туалет хожу мало, грудь не болит... возможна ли беременность?

Алексей Микешин

Сделай тест.
По одной тошноте беременность не определяют.

Светлана Ионова

пфффф.... тошнота - и что? не всех тошнит и уж тем более не с первого дня беременности! покупайте высокочувствительный тест и проверяйте на нем. А лучше дождитесь первого дня задержки... .

Калян Пятьдесятвторой

нет. При беременности БТ выше 37

Игнотенко Яраслав

Базальная температура поднимается за 13-14 дней до начала месячных. Если месячные не начнуться через 18 дней, то вы беременны

Елена Овечкина

точно сейчас сказать нельзя, да и признаков маловато .

Фе
Федор

нет, БТ должна быть выше 37 .а тошнит перед месячными или самообман