ДА
Денис Александрович

Могу ля и быть беременна при такой базальной темпетаруте??

Подскажите, пожалуйста. сегодня 31 день цикла. обычно месячные начинаются на 28-30. мерею базальную температуру - в течении всей второй фазы она держется 37, потом резко стала 37,2 и потом до сегодняшнего дня 37.1. сегодня утром была 37.
но месячных нет. утром поболело внизу живота и есть немного розовато-коричневатые выделения. совсем чуть-чуть.
это значит вот-вот пойдут месячные? или что-то не впорялке?
или может все же есть шанс быть беременной? ?
уже пытаемся забеременнеть больше года, поэтому о каких-то других признаках не пишу - каждый месяц мне уже кажется, что у меня какие-нибудь признаки беременности да есть)))))) )
заранее спасибо за Ваги ответы!!!

тест делать боюсь - не хочу разочаровываться в очередной раз... ) понимаю, что надо, но пытаюсь оттянуть хоть эту малейшую надежду пока)
у врача уже давно наблюдаемся. и я, и муж.. . от всевозможных анализов уже тошнит!! ! но пока продолжаем все делать...) по анализам пока все впродяке.
БЗ мерею каждое утро в 6 утра в состоянии покоя не вставая с постели. по всем правилам)

Алена Шумова

тест не судьба сделать,

S*
Sandro *******

тест делали?
базалку меряете в состоянии покоя? не вставая с постели?

Елена Овчинникова

Вполне возможно вы беременны, но есть опасность инфекции, так что-к врачу!

Alex Klyuykov

Темпета рута... не шукай вечорами....

Андрей Михоленко

Лучше сделайте тест.

Лена Шмакова

Беременна!

Татьяна Бровкина

у вас же задержка! и температура самое-то: ) немного выделений на 10-й день от зачатия часто бывает. Если не пойдут до завтра нормальные обильные месячные, смело берите тест. Температура при Б. должна и дальше держаться не ниже 37,0. Удачи!