Cтуденты Оэф, Фф

скажите пожал если температура базальная 37,1 это может означать что беременна?

Никита Лутаев

Базальная температура при нормальной овуляции в первой фазе цикла ниже 37ºС, во второй фазе — поднимается в среднем на 0,4°С. Высокая вероятность зачатия действует за 2-3 дня до повышения температуры и в день овуляции. Если повышенная температура сохраняется более чем на 18 дней, это может быть признаком наступившей беременности. При отсутствии овуляции базальная температура колеблется в пределах 36,5-36,9°С на протяжении всего цикла.

Константин Проскуряков

а может да а может нет....

Виктор Дейнеко

вобщето температуру подмышкой мерят

Анастасия

тест купи и не парься. градусник куда попало суешь...

Вероника Антипина

может, но не факт

Татьяна Давыдова

нужно смотреть на весь график в целом, т. е. как вела себя температура от начала цикла

Даша

Тут два варианта либо беременна либо овулька, я желаю вам то что вы хотите!;) Удачи вам

Мария Ефремова

Чтобы понять беременность это или нет, то нужно следить за банальной температурой постоянно. Только на основе графика можно понять.

Виктор Казарин

Это может быть и овуляция )))
не обязательно беременность )

Елена Александровна

Может означать, может не означать. Сделайте тест и сдайте кровь на ХГЧ

Людмила Андрианова

Не факт.
Вот простой цикл:

Подробнее на сайте http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) в брошюре "Мальчик или девочка", в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!