Даша

Базальная температура

Какая базальная температура должна быть у беременной? у меня она каждый день другая, то36.8 то36.9 то сегодня 37 у кого было что то похожее?

Натуська

У меня при беременностях была 37,1 и 37,2

Лена Дмитренко

Базальная температура при беременности должна быть в норме 37,3-37,5. Низкая базальная температура при беременности ( 36.8; 36.9; 37 градусов) иногда может свидетельствовать об угрозе ее прерывания. Если температура превышает 37,8 С, значит срочно необходимо принять меры. Повышенная температура во время беременности может говорить о каком-то воспалительном процессе протекающем в Вашем организме.

Евгений Крайнов

никогда не измеряла тестами пользовалась

Михаил Шпиев

Согласна с Мариной. У меня было такое и с первой и со второй, были угрозы. Пила Дюфастон вначале по 1 два раза, потом пришлось три раза в день до 20 недели.

Анатолий Павлович

была температура 36,9-37,2 в начале беременности паниковала, а врач сказала - успокойся и перестань ерундой заниматься, сейчас забила на это (примерно с 9 недели, как токсикоз начался).