Наталья Голодаева

кто то мерял базальную температуру?

Мария Зверева

нет))) никто)

Антон

и скока там ))

Юра Черников

Нет не мерел

Тома Гроздова

Мерила и врач сказала - а зачем тебе? Говорю, чтобы узнать, всё ли в порядке, а она мне сказала, что всё это ерунда....

Татьяна Русанова

не мерила никогда. и честно не понимаю какой в этом толк?

Марина Петрова

зачем ее мерить? слава богу, сейчас есть более цивилизованные способы узнать все интересующие вопросы, для этого не обязательно градусник в *опу совать..

Сергей Каргин

Я меряла, когда осваивала естественные методы предохранения. Но сейчас не делаю этого - достаточно других признаков плодности

Наталия Зарубина

Нет. Зачем? Это старый метод, который сейчас заменили тесты на овуляцию

Юрий

Измерение БТ не информативно! оно не учитывает особенности организма каждого человека, я пробывала мерить, ничего не отследила, температура была всегда низкая, а гормоны показывали, что все в порядке и овуляция была!