Андрей Тиранин

БТ 36,8.Сегодня утром выдало 37,2. Как это понимать. (Овул. была 8 мая. ) такой скачок на что похож?

Natasha Kashpura

какой-нибудь гормональный сбой! а у вас на какой день овуляция пришла?
может вы уже беременны?!

Юлия Фёдорова

А кто сказал, что была овуляция, и что она была именно 8 мая? Что-то БТ низковата для полноценной 2й фазы...

Антоха Канавин

на общее недомогание или простуду, в таком случае и там тоже скачет