Константин Ушкал

изза чего уже мес 5-6 температура держится 37,2?? утром 36,8

сдавал кровь на анализ, всё нормально, с лёгкими тоже всё впорядке

кашля нет, а всю жизнь температура была, 36,6 это последние месяцы 5 гдето стала такой

Антон Титов

температура не обязательно должна быть 36.6

Привет Alexandr

возможно в организме какое то воспаление. Сходите к врачу, сделайте полное обследование.

Илья Пролыгин

Если есть кашель, то температура скорее всего из-за этого, наверное ангина.

Алексей Грибанов

у меня средняя т-ра 37, и тоже все нормально... если не считать хронический тонзиллит.

Марина

Я даже с такой мелочью и возиться не стал бы.

Даниил Ревякин

при хронических заболеваниях возможна такая температура, а также при аллергии

Алёна Кузнецова

Нормальная температура.