Александр Семенчуков

Как быстро простудиться по-настоящему? Сопли и кашель уже есть, только температура упорно держится на 36,8. Есть идеи?

Очень заболеть надо. Главное в классе за год некоторые по 3 раза переболели, а я с конца мая - ни разу ( От нагрузки ощущение, что голова взорвется.

Сергей Азаров

Соплей и кашля достаточно.
У некоторых ОРВИ протекает и без температуры.

Лечись и радуйся, что редко болеешь, а то обзавидовалась ...

Владислав Сологуб

Иди знания получай, болеть не время

Виктор Большов

ага. и после нашего совета затак сделаешь себя инвалидкой.. а сопли промывай термальной водичкой.. очень помогает..

Ев
Евгений

вот жеш народ-нах ето надо!? здоровья вагон чтоли?

Машка Андрейчук

Глупенькая!! здоровье беречь надо!

Эдуард Петров

Я бы на твоём месте бы умунетет укрепляла!