Кристина Грудинина

хотим очень малыша, но не получается (((

Мне 23 года с мужем живём 2-а года, беременности никогда небыло. Каталась по врачам все назначали ерунду. Вот тока попала вроде к настоящему специалисту, но очень хотела бы узнать побольше. 2-А ГОДА НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, абортов не делала, ОК никогда не принимала, узи показало паровариальную кисту правого яичника 16 мл. и кисту жёлтого тела левого яичника, сдавала анализы на гормоны 17-он прогестерон повышен, приписали ярину 3 курса с 7-и дневным перерывом, одну пачку выпила, побочек небыло, сейчас идут месячные, на 3-й упаковке ярины будем делать ГСГ труб, не знаю вообще нужно ли пить ярину, может это всё неправда по поводу беременности при отмене ОК?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Мне кажется, не может забеременеть тот, кто очень сильно хочет - от этого фанатизма в организме все сбивается, а врачи только рады бесконечно лечить и обследовать.. . Кто особо не хочет, или даже совсем не хочет - постоянно в залете. Попробуйте отложить пока эту тему.. . вам ВСЕГО 23 года. . по-моему еще очень рано в пеленки закапываться. Решите, что детей пока не будет - года 3-4..займитесь чем-нибудь другим - учитесь, работу смените, хобби найдите интересное. . карьеру сделать попробуйте, в свое удовольствие поживите.. . И наверняка забеременеете совершенно неожиданно.

Ирина Морозли

Понимаю тебя (((( тоже хочу беременность

Андрей Головин

Вы доверились врачам, вот и верьте им. Либо найдите других, которым поверите. Не стОит искать советов в интернете и отменять на их основании назначения специалистов. Вам нужно пролечиться. Удачи!

Наталья

Некоторым помогает, некоторым-нет. и если бы мы знали, как в такой ситуации поступать, но мы бессильны. все зависит от Бога. Пусть вас Он благословит и пошлет такое счастье- быть матерью!!!

Сергей Куртинец

дорогу осилит идущий лечитесь пытайтесь

Галина Алтухова

Я рекомендую попробовать использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
С его помощью можно не только определить самый благоприятный день для зачатия, но и увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки (за 2-3 дня до овуляции если хотите девочку и за пол дня до овуляции если хотите мальчика).