Рустам Махмадиев

мы с мужем очень хотим ребенка но что то не получается

а тут стала прибавлять в весе и задержка уже 2 недели. никаких стрессов не испытывала на диетах тоже не сидела, питание не поменялось особых причин для здержки нет, кроме как возможная беременность. сделала 2 теста, оба отрицательные. что это может быть?

- Мери, выкидыш был в январе. муж исправился после серьезного разговора, и сейчас мы хотим снова попробовать забеременить но не получается

Ирина Туева

судя по тому, что не получается и вес прибавился и сбой цикла- у вас гормоны не в порядке. вам дорога к гинекологу - эндокринологу.

Наталья Никонова

не всегда тесты говорят правду, сходите к врачу

Денис Нестеров

Он у вас стероиды не принимает случайно? Если обычные люди и ничего не получается проверяйтесь.

Cерик

сходите к врачу, может просто сбой в организме!

Наталья Лебедева

так у вас только был выкидыш и полгода не прошло
"муж" это тот хитрожопый, который тратит свою зарплату только на себя и вам 19 лет?

Анатолий

У меня так на месяц была задержка. Вся гинекология спокойна и врачи смотрели и УЗИ тоже без патологий. Просто гормональный сбой. У меня получается овуляция была на 45день цикла. Только тесты у меня показывали слабую слабую вторую полоску.

Алексей Симонов

вам надо показаться гинекологу-эндокринологу.