Павел Пронин

мы с мужем хотим ребенка...

..очень очень... но почему то не получаеться, что может попить надо для того чтобы поскорее получилось?

Ольга Тимошинова

занимайтесь сексом и не думайте о беременности! получайте только удовольствие... и она долгожданная обязательно наступит) закон подлости)

Игорь Пашковский

просто перестать об этом думать, и будет вам бэби) )
желаю вам такой семьи, просто нельзя слишком зацикливаться... а если сейчас его нет, то это хорошая возможность подумать о том, о сем, чего нет, что дать, или сделать)

Анна Тихомирова

лучше обследоваться, сначала мужу, если все ок, потом вам

Оля Дембицкая

1. включаем мозг и топаем на специализированные МЕДИЦИНСКИЕ сайты. 2. Изучаем процесс оплодотворения. 3. Топаем к врачу.

Андрей

Если в вашем городе есть ЦПС (Центр планирования семьи) , то сходите сначала туда. Там делают упор на обследование женщины. А из народного.. . Кровь убитой медведицы попей. (это сибирское средство от бесплодия) . Короче выбора нет, только ЦПС.

Би
Бика

обвенчайтесь

Elena Elena

Такая же проблема ...боремся ...
В основном, все обследования мало чего показывают ...а врачи занимаются зарабатыванием денег.

Советую ...
1) Украина, Крым, Санаторий "Саки" ...грязелечение! У женщин снимает все воспаления, вплоть до рассасывания всяких спаек ...Мужчины вылечиваются от простатитов и т. п. ..
У всех - повышение иммунитета, общий тонус и т. п. ..
2) Все это поможет, конечно, если в духовном плане все в порядке ...

Екатерина

К врачу обратитесь, а не "попить что-то"... Врач, и только он.

Александра Мирошникова

такая же ситуация была, но потом я решила будь что будет, сексом мало стали заниматься не как тогда каждый день чтоб день не пропустить, занялась ома ремонтом настроила планов в аквапарк на недели собрались и вот решила провериться тестиком в се получилось, желаю вам удачи! по меньше думайте, забудтесь. мне именно это советовали но я не как не могла, а когда решила забыться все вышло)

Де
Денис

Оба сходите к врачу, обследуйтесь...

Галина

сходите к врачам и проверьтесь

Анна Разоренова

попробуйте тесты на овуляцию

Анютка Семенко

Может на теплое море махнете? Моей подруге бесплодие ставили, после отдыха на юге с мужем благополучненько залетела.

Ольга Толли

а долго пытаетесь?? ? попытки до года считаются нормой!!!