Абрам Бульбаш

С мужем хотим ребенка!! ! А нас все отговоривают что несправимся.. . Мамочки какие трудности у вас поделитесь...

Огнёва Женя

А зачем других слушать? Если сами понимаете, что вы готовы дать ребенку, все что ему необходимо рожайте!

Наташа Никифорова

а че эт Вы всем докладываете?)))

Елена Аксененко

а жить вас не отговаривают? трудностей столько в жизни...

Роман Феденко

Детский сад.
Какие дети-заведите себе йоршика, над ним и сюсюкайтесь.

Ек
Екатерина

Все справились. а вы нет? Вы что инвалиды неходячие? Ну не будете высыпаться, не сможете по клубам таскаться. А в остальном - сплошные радости.

Коля И Виолеттик Кузьменко

почему это вы не справитесь? вы школьники чтоли?

Анастасия Рыбачук

трудно... очень трудно. . в данный момент мне очень сильно не хватает 3млн... вот такая у меня трудность.. .
а вас чем пугают?

Димарик Рожнов

что за бред, все отговаривают, это только ваше должно быть решение и ни чье больше!! ! трудности, конечно, будут, но если есть желание у двоих родителей, то все будет впорядке! И не надо слушать ни кого!!!!

На
Ната

начальный этап заделывания-прост и приятен

Юра Ракитин

хотите - значит справитесь
трудности - их и без детей хватает

никаких дополнительных трудностей не вижу

нас тоже пугают родственники - тяжело будет, как вы справитесь и т. д.
но уже поздно- подрастают двое

Геннадий Савченков

Хотите так рожайте, самая большая"трудность"очень хочется спать

Света Бабенко

вас не отговаривают, а спасают.. несите сами ответственность и отгоняйте горе-спасателей.. мне легко с двумя, беременность хорошо ходила, а вообще лучше платно ее вести, нервы дороже

Вл
Владимир

Беременность не самое лучшее время и рожать больно - на этом все трудности закончились. Муж жаловался, что не высыпается по ночам, вставал 4-5 раз поначалу, ну и по мелочи - сопли, зубы, колики. По-моему ерунда, не достойная внимания. Если денег нет, то конечно, жопа, придется сократить свои расходы, начнете злиться на ребенка, что не кстати родился, испортил жизнь и пр. И таких видела. Вообще стоит задуматься почему посторонние люди лезут в вашу жизнь и считают, что не справитесь, видимо в их словах есть смысл, иначе бы не лезли.

Кирилл Самойлов

Господи! Кто эти все? ) Нытики и неудачники, эгоисты повернутые только на себе любимых?

Я вообще одна воспитываю дочку. Это такое счастье огромное! А трудности... ну, да, есть, только все они преодолимы.

Дмитрий Савушкин

зачем вам знать какие у нас трудности? вы может, рожать передумаете!))) ) моей дочке 5 месяцев, пока трудность только в том, что иногда бывает, целыми днями ноет! а так нормально))))

Александр Дашкевич

хотите-рожайте

Виктор Дейнеко

все родители справляются с детьми, а вы чем хуже? да, трудно, но когда ухаживаешь за ребенком, это на развитие, на облегчение идет. родственников ни в коем случае не слушайте, у вас свои головы на плечах.

Анна Мурашова

не понимаю как женщина НЕ СМОЖЕТ справиться с всего лишь с одним ребенком....

Андрей Самодуров

а как остальные могут судить о ваших возможностях?? и как вообще можно отговаривать, вы семья и это ваш семейный вопрос, сугубо личный.. . по сути работы знаю множество многодетных семей, где мама и папа вдвоем воспитывают 5,6,7 и даже 8 детей, и справляются, все зависит от желания

Юрий Васильев

никаких трудностей вообще нету.

Игорь Шохин

если есть желание то справитесь .

Витя Мантиков

А что значит не справитесь?
Все справляются, а вы нет?) Не слушайте никого) Желание есть, рожайте и всё нормалёк будет)

Борис Куликов

А всем какое до этого дело? Все же справляются....

Дениска Клубнячков

Ну, странно)) ) обычно мозг выносят, что эгоисты такие, детей не заводят))

На
Наталья

А жениться вас не отговаривали... так ведь трудно: свадьба, толпа родственников, потом думать где и с кем жить.. . Никто не отговаривает - скорее вы сами не хотите (или один из вас) . Никаких трудностей нет, дети, заботы с ними связанные...

Алексей Паникаров

Никаких трудностей.

Сергей

А зачем вы живёте? Зачем вас родители рожали?
Если вы адекватные и без вредных привычек - бояться нечего.

Здоровых детей и удачи.) )

Наталья Лазарева

В лес всех тех, кто отговаривает. . Ьеременейте. И рожайте смело! Трудности во всем есть всегда, без них жизнь была бы скучна)