Анастасия Бармина

мы с мужем хотим ребенка

пытаемся уже с октября месяца и все никак ( начала принимать фольку.. . ходила к врачу, все нормально, что делать то?

Миша Синельщиков

фолиевая кислота не для того принимается что бы забеременеть, она никак на этот процесс не влияет, попробуйте купить тест на овуляцию

Ан
Антон

Сейчас на беременность дается год (по каким-то там нормативам) . Если за год не получится - обследуйтесь оба.
И еще, перестаньте пытаться именно забеременеть. Просто наслаждайтесь жизнью, выберитесь в отпуск и пр. Чем меньше будете заморачиваться, тем быстрее получится.

Маргарита Дивеева

а оба проверялись? а проходимость маточных труб?

Iren Korovina

Желаю счастья!

Владимир Суковатов

Бесплодной супружеская пара считается через 2 года после возникновения проблем с беременностью. Проконсультируйтесь в Центре репродукции, у генетиков. Удачи!

Светлана

проверится у врача обоим.
И удачи Вам в зачатии! Дай Бог веселого, здорового и умного ребенка!

Зи
Зинфира

Сходите в клинику репродуктивной медицины.
Сейчас в рамках гос. программы можно пройти обследование
и лечение (если потребуется)
Некоторые анализы за свой счет.

Светик Коврова-Степанова

Ну попробуйте сводить мужа к докторам, ну уж если совсем тяжело идите на эко пускай подсаживают вам его спермиков

Ма
Мадина

Купите тест на овуляцию, потому что может просто не попадаете в нужные дни. У нас с мужем 1 год не получалось, а сейчас уже четвертого ребенка ждем))) ) Удачи!

Любасик Болдинова

а муж ходил к врачу?

Жанико

У меня также! Щас пью витаминки, траву. а ты овуляцию высчитовала?

Саша Хныкин

Слышала что нервничать меньше надо и немного коньяка выпить перед ПА 🙂 я серьезно! И обязательно проверьтесь на скрытые инфекции! Тк например уреаплазма мешает нормально протекать беременности и возможна замершая беременность! Вот! Удачи! Не зацикливайтесь!

Нтусиk

Дам немного ненаучный совет. Отключите мозг. Пока вы зациклены на беременности- она и не наступит. Расслабьтесь и живите в свое удовольствие.