Роман Данилов

а как вы поняли что хотите ребенка?

Elena Elena

в 12 лет у меня родился второй брат, и мама моя над ним, "как орлица над орлёнком",
Она знала массу песен, игр, колыбельных, тютюшек-люлюшек, припевок и шуток, берегла его . лелеяла - тут другого слова нет.. . И я от неё всему училась, и понимала, что так же она растила и меня.. . Я ей помогала
Она ни разу не повысила голоса, она создавала все условия. чтобы не поранился, не оступился. не взял что-то опасное.. .
И я с тех пор уже знала, КАК я буду растить своего

Весь вопрос был - найти достойного папу, потому что наш был ОГО ГО!

Нашла, в 19 вышла замуж. и в 22 родила дочь.
Она унаследовала папины музыкальные способности и мои художественные,
умна, старательна, усидчива.. . Талантлива. Радует всех, радуется сама.
Любима и любит .

Константинова Светлана

когда Сириус поднялся на востоке и собаки завыли ему вслед

Dilshod Abdumanopov

на ушко кто то шепнул))

Ва
Валерия

мозгом поняли

Анна Фролова

Как-то само пришло, подумала-пора! И вперёд)))