Ирина Дроздова

мы с мужем хотим ребенка, а врач зачем то прописал регулон (противозачаточные)?

объяснила это тем что бы выровнить цикл

Serj Serj

Все правильно... не буду вдаваться в подробности... только учтите, что в состав входят гормоны... вы проходили тест на гармоны?
Больше года пить нельзя

Оличка

офигеть, а спросить об этом у врача не судьба?
значит есть причина, по которой назначила

Елена Коцеруба

На отмену ОК очень даже быстро наступает беременность. Видимо подлечите свои проблемы и ускорите свое желание иметь деток.

Айнагуль

а может надо у врача спросить, зачем противозачаточные прописали? мы же не знаем вашу медицинскую историю

Алсу Хакимьянова

Для регуляции цикла так проще будет забеременеть после их отмены

Евгений

мда.... никогда бы не стала пить при планировании всякую эту лабуду... если не получается год - тогда понимаю, еще можно, но терять время, да еще и горманальный взрыв в организме делать... зачем?

Ан
Анна

Простимулировать яичники.

На
Наталия

все правильно что прописала, мне их тоже выписывали. регулон это гормональные и при сбоях в цикле, либо если "маленькая" матка очень даже помогают. единственное, от них как и от любых гормонов можно поправиться, но я думаю ради желания, чтобы был малыш, можно и не такое выдержать)))