Маргарита Зайцева

Врач прописала противозачаточные от боли при месячных.

Если принимать их регулярно,можно ли не опасаться попадания спермы внутрь?

Аленка Леонтьева

противозачаточные препятствуют зачатию, почитайте инструкцию, там подробно описано, на что влияет препарат

Люба Васильева

если фото в аватарке ваше, вам от приема о. к. стоит опасаться мастопатии и тромбоэмболии прямо сразу. все остальное вы сможете прочесть в аннотации к препарату.
чтобы унять ваши боли, вам просто надо заменить шоколадки и печеньки на мясо.