Елена Завьялова

месячные идут 2 недели, принимала противозачаточные по совету врача.... что делать?

Наталья

Это кровотечение. Как можно быстрее обратитесь к своему гинекологу.

Андрей

обратиться к этому врачу и рассказать о своих проблемах

Сергей Грушин

настойка листа крапивы....

Анатолий Галкин

это не месячные, а маточное кровотечение- срочно к врачу

Юрий Курин

2 недели не повод для беспокойства. Пока.
Действительно, сходи к гинекологу.
-------------------------------------------------------------
Да ладно дамы выше, даже 16 дней месячные еще не повод для истерики.
У Вас все по лунному календарю идет.

Ирина Сабирова

две недели-это многовато, надо срочно к гинекологу, самолечением не занимайся, врачу будет сложнее диагноз поставить

Анастасия

На фоне приема комбинированных пероральных контрацептивов могут отмечаться нерегулярные (ациклические) кровотечения (мажущие кровянистые выделения или прорывные кровотечения) , особенно в течение первых месяцев применения. Сколько по времени Вы принимаете КОКи? Насколько обильные выделения крови? В любом случае для оценки кровянистых выделений необходим осмотр у гинеколога.

Na
Natali

В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Съэкономите время и нервы.