Татьяна Платонова

12 день идут месячные. До врача нет возможности пойти. что делать?

12 дней идут месячные. партнер постоянный и вообще единственный, т. е подхватить не могла. что это может быть и как предотвратить?

Андрей Мясо

Кровотечение. Видимо- Вы устали жить, раз так халатно к себе относитесь

Елена Рогова

Немедленно к врачу !!!

Алёнка Кузовкина

к дохтору надо.... бывает от разных причин. даже на нервной почве.... крапивы хоть завари и попей.... в аптеке купи.... но к врачу нужно....

Наталья Королева

Ты дура. в место того что бы задавать подобные вопросы на форуме обратилась бы к гинекологу или вызвать скорую. Ты совсем не ценишь свою жизнь. Ты глупая.

Александр Самохвалов

Это кровотечение. Надо вызывать скорую, а то сильно кровануть можешь.

Истеричка

Нужно вызвать скорую.

В принципе, Вам нужно проверить гормоны репродуктивной системы, гипофиза и надпочечников. В комбинации или по отдельности - сбои этих гормоновы могут приводить к избыточной потере крови.

Параллельно Вам нужно кушать много овощей, фруктов и мяса. Иначе, наступит истощение или анемия.

Выздоравливайте!