Николай Глазунов

мне 12 лет у меня 2 размер груди и не идут месячные что делать???

Vlad Shklyarenko

Расти и еще будешь жаловаться что слишком идут 😉 Не бойся уже совсем скоро...

Юрий Заугров

это нормально. У моей подруги месячные только начались в 14 лет. Так что у тебя всё ещё в переди

Александр Четверов

у всех по разному они начинаются, у кого может и в 18 начаться.

Паша Гордеев

Каждый человек индивидуален. не стоит переживать по этому поводу.

El
Elgo

Просто подожди, рановато ещё!