Irina Shevchenko

Мне 13 лет, у меня нет месячных, грудь очень маленькая меньше 0 размера. Грудь болит когда дотрагиваюсь. Что мне делать?

Я 3 месяца назад ходила к гинекологу по поводу белых выделений он сказал что это нормально

Олеся Скворцова

грудь мягкая? без комочков? внимательно обследуй свою грудь, хотя бы раз в месяц. если вдруг что-то нащупаешь, не стесняйся скажи маме!! ! я в свое время постеснялась сказать, потом в онкологии оперировали. а месячные до 14-15 лет придут. жди

Anar Ismailov

скоро все будет .

Максим Гореликов

Растет. Жди полгода-год.

Андрей Тюрин

Мы не сможем поставить тебе диагноз сходи к гинекологу