Жанна Блохина

у меня месячные они идут уже 7 днем что делать? но в последние 2 дня они идут мало

L8
Lakezz 888

У моей мамы такое было, у неё открылось кровотечение!! ! Так что к врачу сходить надо, но у неё всё происходило очень резко в 2 дня. А так, у каждого человека всё по разному, у моей подруги бывает что и по 10 дней идут. И ничего, здоровая!!!

Нигина Нозирова

в понедельник - к врачу!

Сергей Гукин

Не волнуйтесь все будет хорошо у некоторых такое бывает это пройдет