Дмитрий Каминский

сколько дней с первого дня месячных если они идут 7 дней можно считать безопасными7

Игорь Гоцман

А всего цикл какой?

Марианна Бурыкина

Безопасными ДЛЯ ЧЕГО ?
Для половой жизни весь менструальный период с точки зрения женского здоровья неблагоприятен.

А с точки зрения возникновения именно в этот период беременности - ее быть не может, так как в менструацию не бывает овуляции, идаже если она была незадолго, то оплодотворённой яйцеклетке уже НЕ К ЧЕМУ прикрепиться в матке...