Валентина А.

Сколько дней идут месячные? Как их ускорить?

Владимир Хлопунов

3-7 дней. Не нужно портить свой организм, об этом можно потом пожалеть, а деток всем хочется 🙂

Павел

у всех по разному от 3 до 10 дней
Ускорить? Что бы они побыстрее закончились? Ну было когда средство в гинекологии типо ваакумной чистки, но это по типу аборта, оно вам надо? потерпеть недельку?

Александр Захаров

7 дней, ускорить ммммммммм хрен его

Полина Стародубова

Надо заказать пульт, как в фильме "Клик - с пультом по жизни", тогда, возможно, удасться промотать этот момент)