Марина Куштавкина

мне 16 лет, месячные идут обильные и кусками. что делать подскажите?

Татьяна Моисеева

Есть врач-гинеколог--сейчас все очень культурно решается--УЗИ, анализы на гормоны и прочее--сейчас все лечится!

D.
Dani .

Ничего, значит так надо...

Stushka

вам не стыдно такие вопросы задавать???? для этого есть врачи- гинеколог.

Андрей Бычков

к врачу, как что делать, ну не здесь же спрашивать совета у не знамо кого. куски это что? если действительно куски мяса, то к врачу. да и вообще к врачу если что-то беспокоит

Ирина Семочкина

к гинекологу.

Валентин Понимающий

Куски это свернувшаяся кровь и, если месячные не более 5-6 дней, то нормально.
Месячные бывают с различной консистенции крови.

Если больше ничего не беспокоит, то это норма.

Александра Карпенко

А почему бы не спросить здесь что такого) мне вообще бы пофиг было