Svetochka

вместе с месячными идут сгустки крови. Здравствуйте, мне 16 лет, вместе с месячными идут сгустки крови, веду половую жизнь

Ol
Olga

мало информации. лучше перебдить чем недобдить. срочно к гинекологу. а так вариант нормы, ЕСЛИ это не из месяца в месяц, и месячные не обильные

Ксения Маклакова

Сгустки крови свидетельствуют о сильном кровотечении в матке. И не всегда это кровь, а отслоившийся эндометрий.

Юл
Юлия

К гинекологу

Александр Никешин

к генекологу, может воспаление